Katerina V. Kulikova

Здравствуйте!!расскажите о паре

расскажите что ждет их вместе? какие чувства у них? и что ждет в будущем? ну вообщем расскажите все о паре. Сергей 19.01.1995 и Виктория 19.03.1996

Максим

Чувства взаимные есть, о будущем Сергей не думает в силу юного возраста, через несколько лет у того и другого пылкая любовь и брак. Удачи!

Алексей Шерстюк

БУДУЩЕЕ НЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО! И формируется только благодаря Вашим поступкам, решениям и действиям.

Про пару могу сказать, что на данном этапе ребята друг другу очень подходят, одинаковый эмоциональный уровень и надежды на будущее, похожие стремления, моральная и общественная позиция. Даже внешне очень подходят, красивая гармоничная пара.
Что будет дальше зависит от того, как они будут развиваться, как будут меняться их взгляды.