Александра Черникова

скажите пожалуйста когда я выйду замуж? детишки? Татьяна 23.11.1989

Ол
Олег

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Азамат Хафизов

скоро вы выйдете второй раз замуж.