Ол
Оленька

Можно ли предать Магию? Если можно, поясните ответ, пожалуйста.

Сл
Слава

Можно предать магию, окрошку с квасом и даже стакан с водкой - русские все могут!
А вообще предать можно некую родину, а порой это даже нужно делать! :))

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Юлия Уварова

Можно. Для этого нужно понимать многое, чтобы понять этот ответ.
Стороны жизни разные: две стороны одной монеты.

Оксана Бучнева

На мой взгляд, все банально и просто: перестать продолжать свое обучение Магии, вернувшись к обычной социальной жизни.