Оля

В колонках звук есть, а когда подключаю наушники он пропадает, что делать:?

В колонках звук есть, а когда подключаю наушники он пропадает, что делать: ? У меня 3 пары наушников, и во всех так. Драйвера все обновлены проверял программой SlimDrivers, вот сделал несколько скринов, подскажите что делать?

В наушниках звук пропадает, то бишь, отключаю наушники, звук идёт, а подключаю и его нету, ни там, ни там...

Александр Прудников

Так и должно быть...
В наушниках же есть звук ?
Или Вы хотели и там звук и там ?!?И в колонках и в наушниках ?!?

И кстати.. .
У Вас не всё настроено - видите восклицательный знак на звуке - Аве-32 частично настроена.. .
Ищите родные драйвера или диск к Вашей звуковухе...

Проверить регулятор громкости на наушниках...
Проверить все регуляторы на звуковой панели, у меня на ХР - выглядит так :

И что-то я сомневаюсь в в этом драйвере - на скрине ниже который :

Скачать драйвера на звуковую карту AWE-32 - нажать здесь !!!

Са
Сашка

Когда потключаеш наушники он и должен проподать Должен только в наушниках

Аликрам Новрузов

зайди в эквалайзер и выбери линейный выход

Маргарита Дивеева

уши втыкаешь, в колонках звук пропадает, всегда так было, нахер бы тогда нужны уши когда в колонках звук орет