Алена Пажетных

народ помогите плз, я запускаю need for speed most wanted прохожу первые 3 миссии и мне потом выдает ошибку что делать?

очень хочу поиграть

Денис Лихой

застрелиться. какую ошибку то!!??

Александр Шишкин

Переустанови. . Если не помогает - скачай с другого источника

Татьяна Косачева

сначала нужно знать какую ошибку выдаете, но скорее всего надо установить другой репак, а лучше лицензию

Ира Ситникова

мост вантед вроде стабильная игра -проблема с драйверами возможно если лицензия а если пиратка то обсуждать даже не стоит ищи таблетку

Константин

А какой мост вантед?