Ольга Новикова

Не могу зайти в настройки модема

Здравствуйте помогите пожалуйста зайти в настройки модема
в документах модема написано что бы зайти в адсл модем нужно зайти на адрес 192.168.1.1 я прописываю этот адрес в обазревателе ничего не получаеться как мне решить эту проблему???

вот адрес 192_168_1_1_ за место черточек точки

Денис Милютин

ну там же надо модем сбросить настройки кнопка reset потом в инстркции зайти на Ip 192.168. вроде че то такое и там должно выйти настройки и нразвание вашего модема

Ирина

проверь, у тебя комп должен иметь адрес типа 192.168.1.*
тогда зайдет

Морозова Елена

Помогу настроить роутер обращатся в личку

Кирилл Загрядский

не надо сбрасывать настройки.
Пуск - панель управления - сетевые подключени - правой кнопкой мыши по Подключение по локальной сети - Состояние - закладка поддержка - Смотри строку Основной шлюз. там будет IP адрес его и надо вбивать вместо 192,168,1,1