Татьяна Коровкина

Скачать фильмы качество 3d блюрей?

Подскажите пожалуйста где качать, если такие сайты бесплатные фильмы в качестве 3d блюрей, скиньте ссылку или сайт?

Евгений Пяткин

на nnm-club.ru есть прилично фильмов в блю-рее и на rutracker.org

Андрей Щипилов

На rutracker.org есть около 40 фильмов в BluRay 3D.
Только сразу скажу - для их записи нужны двухслойные BD-диски (по 50 ГБ) .

PS А на "Титаник" в 3D вообще нужно 2 диска, т. к. он весит 89 ГБ.

Михаил Fox

На торрентах - например торрент ру

Dima Bakashov

на рутрекере

Венера Арзыкулова

На любом торренте есть, а торрентов море, ссылок на книгу хватит.