*****ольга Москва******

Как сделать так, если тебя ненавидит человек, чтоб ненавидел еще больше.. чтоб ему надолго запомнилось, на всю жизнь))).

Мария Перепелова

А если ему под дверь накакать?

Изабелла Боня

повторите тоже самое, из-за чего он вас возненавидел

Александра Тершинова

У ти суровая какая!! ! Стань его ЖЕНОЙ!!! (если речь идет о парне).

Юлия Тарасова

Вкусные эмоции? А почему бы вам не научиться добывать их самой? Или мозгов не хватает что-бы понять Библию? Или гордыня вас с ума сводит ?

Bestiy Bestiy

Проявите брагородство. откажитесь от подлости и мести . Будте выше и Вас обязательно вспомят добрым словом которое материлизуется в положительную энергетику. Это лучше чем проклятия уоторые иногда сбываются

Аделина Нагимова

слово материально. Возможно совпадение, а может просто стечение обстоятельств, пример: есть один вечно закрытый переезд через ЖД пути, по которым вечно идут составы на Москву и из неё, а дорога довольно таки оживленная. И вот собираются вереницы авто и из каждого доносяться проклятья. За несколько лет на данном переезде поменялось не мало работниц до этого счастливых, а ныне кто в разводе, кто болеет, у кого муж или спился или заболел тяжко.... Вы тоже хотите СЛОВО в спину? Вам это надо?:)) ) Все ж возвращается, Вы ему пакость, а вернуться две :)))

Марина Удовенко

за что же вы его так ненавидите. высоко руку поднимите и резко опустите, и плюнте. ещё скажите да пошёл он нах.

Анюта Жукова

А зачем вообще нужно мстить? Пусть даже и врагу. Пожелайте ему крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. А судьба сама с ним разберется, и может наказать таким способом, который и в голову не придет. Ну а если сильно хочется о себе напомнить, закажите для врага поздравление и самую противную песню на каком нибудь местном ТВ.