Серых Ирина

Дадут ли перевезти через таможню травяные сборы?

Лечусь фитотерапией и хочу узнать можно ли будет взять с собой сборы в Англию? Или остановят и обвинят в перевозке наркотиков? )

Надеюсь на ваши ответы по теме) )

Anna Liqai

Думаю, как многие лекарственные средства - при наличии чека из аптеки, запечатанной упаковки, и желательно еще рецепт от доктора, что Вам рекомендовано этим лечиться. И чек и рецепт должны быть заверены.

Moses Listengurt

ну смотря что за трава.
Могут и не пропустить.... я бы не брал
А проверок будет туева куча в этом нет сомнений

Бахманёр Талипжанов

Возьми фото коровы, для неё ,мол, везу .