Танюся Власова

Качаюсь, сидя на стуле

Недавно заметила, что сижу на работе и качаюсь... Сама не пойму, но остановиться не могу...

Отчего вдруг?

Валя Васильева

у меня так одноклассник в школе качался) ) иногда правда) ) падал) 0 но.. всё равно продолжал качаться)) ) нравилось ему так)

Юлия Колесникова

круто мне тоже нравятся обычные стулья, потому что качаться на них круто) ) даже крутящийся-качающийся стул и в подметки не годится обычному стулу деревянному) ) лишь бы с зади никто не подошел и не помог))

Александр Тян

Сидром неусидчивости, тем более если вы при этом стали ещё и чаще ходить.
Качайтесь лучше в спортзале, чтобы излишнюю энергию туда выбрасывать.