Татьяна Бугай

За такую тонировку накажут?

Юлия Абызова

надо бы ему глаза затонировать и в столб с разгону.. . нахрена дебил затонировал фонари? кусок дебила...

Жанна Юрина

Если номера.. АМР-то нет=)

Dima Maksimov

скорее накажут

Паша Дергачёв

Наверно, передние боковые не зря меньше затонированы. Нужно проверить на пропускную способность света. Либо тонировать в сервисах по ГОСТу.

Манас Абдиев

Премию дадут на ремонт...

Аленка Лысенко

Накажут. Лобаш тонирован, это очень сильный повод докопаться. За боковые 5% меня ни разу не трогали вообще

Валя Исаева

Казнят на месте!