Ольга

запитал неонувую ленту (подсветка) в салоне лансера перестал гореть свет в салоне и магнитола каратнул + и - что делат

Вячеслав Седунов

Заменить предохранитель.

Денис Махмутов

Искать деньги на возмещение ущерба.

Сергей Платонов

А чё туда полез, если не умеешь?
Ищи сгоревший предохранитель.

Михаил Кузнецов

ты уже писал что хочешь поставить "светодиодную ленту".я тебе писал что происходит у таких тюненхгеров правда на тазах, тебе еще повезло бывает что и не заводится. выкидуй ленту и смотри предохранители, не поможет к электрику.