Вероничка Я

Кто подскажет задания для фантов? Чтобы посмеяться. Задания из интернета все прочитала, буду рада вашему предложению.

Ир
Ирина

1.Сесть на воздушный шарик так, чтобы он.
2.Нарисовать себе усы и ходить с ними до конца вечера.
3.Изобразить пошлую фотосессию с любой мягкой игрушкой.
4 Поместить шарик между двумя фантами, и сказать им, что они должны обняться так сильно, чтобы шарик лопнул. .
5. выйти на улицу и попросить снега у прохожева сказать что дома лед закончился 6.Если это день рожденья чей то можно ВЫЙТИ НА улицу И ПРОКРИЧАТЬ ТОСТ ДЛЯ ВИНОВНИКА ТОРЖЕСТВА
7.Встать посреди дороги на четвереньки и сказать громко - "Все входящие бесплатно! " 8.Позвонить по случайному телефонному номеру и разыграть ответившего человека. 9.Обнять каждого из присутствующих, включая домашних животных
10.встретить на улице людей и поздороваться с каждым (не повторяясь)
11Поздравить первого встречного на улице с праздником
12.Прокричать тост из другой комнаты.
13Попой определить предмет на стуле с завязанными глазами
14Поменяться с соседом тремя вещами.
15Придумать стих из этих слов :
Водка, оливье, нос, рот, плётка, дед Мороз, Новый год
16 проорать во всю глотку; меня на марс увозят, ааааа
17 Сочинить частушку о сегодняшнем вечере
18 Помыть посуду после вечеринки (Ну очень жестокий фант!!! )
19 Организовать показ мод
20 С завязанными глазами отгадать на ощупь всех присутствующих
21 переодеться цыганкой и выйти на улицу погадать прохожим