Andrei Sergeihev

Подскожите одну песню))

Не знаю не названия, не автора. Случайно услышал эту песню в магазине и она мне понравилась. Песню поёт девушка, там что-то красный зелёное-лиловый, точно не помню слова. Песня на русском языке. Такое чувства что певица поёт о мужчине) ) Слова песни: красный зелёное-лиловый (это всё что я запомнил)

Максим Быков

КАТЯ БУЖИНСКАЯ – НЕПОКОРНАЯ - может эта? Простите за голос, случайно нажала.