Jm Stereo

Что за порода котейки?

Ка
Карина

Это Британская короткошерстная кошка, окрас черная золотая затушеванная (BRI ny11)
По клички Helia Peppercats,из очень крупного и известного Московского питомника золотых и серебристых шиншилл "Peppercats"

Страница кошки Helia на сайте питомника ==> http:// www. peppercats. ru/ourcats_hp. html

Ещё фото кошки:

Виктория Кондрова

порода - британская.
окрас - золотая затушеванная.

Наталья Гришукова

Так и хочется сказать П.... ла Е.... ная

И.
Ирина .

вау, вот это да.... какая лапуська.... если грудная клетка широкая, лапки коротковаты и толстые и хвост как обрубочек-это британская, у меня у самой британец.... котейка у вас супер! примите поздравления, и берегите её

Наталия Пахомова

похоже на британскую