Андрей Драч

хочу купить электрогитару в пределах 6000 руб. Как выбрать незнаю

Таис Московская

со струнами и колками

Антон Кривцов

Недавно с приятелем выбирали ему гитару, пересмотрели штук десять в этой цене, часа два сидели, в итоге выбрали вот эту
Электрогитара CRUZER ST-220/CS

Григорий Григорьев

можно еще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотреть. В последнее время очень хорошее качество у них. Чуть подороже настоящие корейские гитары JET. Они от 7 тыс начинаются - но ооочень хорошие.

Раечка Рагимова

отсаси у пацанов!!!! ххххааааааа

Вар Хай

Фирма Ибанез очень хорошая, а выбирать лучше по звучанию.

Парвиз Ниёзов

За 6 тыр гитара в любом случае начального уровня и что там написано на грифе абсолютно фиолетово. Сделано все равно в Китае. Так что смотри прямой гриф ну и форма, какая понравиться. Чтобы получить приемлемое звучание нужны звукосниматели. Ну и очень скоро колки менять. Потом лады. Но что-то мне подсказывает, что наиграешься ты достаточно быстро и до этого просто не дойдет)))

Ев
Евгений

В пределах этой суммы ты можешь купить инструмент для начинающих китайско-корейского производства (главное что бы из дерева был--уже хорошо) Рекомендую IBANEZили Ямаху иди Эпифон--максимально хорошее соотношение цены и качества в любых ценовых категориях Остальные критерии выбора зависят от ваших личных предпочтений

Markiza Angelov

сходи в электро магазин

Татьяна Мариан

Бери Ибанез, Хонер, Фендер. Фирмы хорошие, немецкие, недорогие. У меня дома электр. Хонер лежит

Мария Казамарова

Бери любую. В такой ценовой категории о качестве и говорить нечего.