Ангельское

Кто смотрел сериал"Обратная сторона луны"?Как вам финал? Как вам финал?

Диана Потапова

Я такие вещи вообще всерьёз не воспринимаю. Логики тут и быть не могло. Как говорят в таких случаях, финал оставляет зрителям пищу для размышлений.)))

Юлия Мацнева

Да уж пища для размышлений есть! - Либо он просто вышел из комы и по началу не осознает где он, точнее в каком времени (судя по тому как он смотрел на мобильный телефон с выпученными глазами) и всё ещё считает что находится в теле своего отца ( так как говорит что его зовут Михаил Иванович) .
Либо вместо него из комы вышел его отец в теле сына. . Они же всё таки вроде как поменялись душами 🙂 точнее телами )