Евгений

как играть с другом в майнкрафт в твоём мире без скачивания разных программ?

Юлия Ха

легко сначала запускаешь одиночную игра запустилась нажми на паузу и там будет открыть для сети открываешь и настраиваешь потом сервер бедет в норме скачиваешь хамачи и твой друг тоже ты настрайваешь сеть в хамачи а он подключается и играете советую скачать пипикс и установить мод ту мени итемс

Лилия Такаева

Играть по локалке.

Дима Данилов

ээээ ну наверно скачать серв