Сергей Бритов

Кто шарит с Access-ом? Будьте любезны, ответить на несколько вопросов, тем самым спастиот социального гнева препода моего!

Каким путем формируется структура запроса? Как формулируется условие отбора? Какую роль играют связи между таблицами при создании запросов на выборку данных? Роль межтабличных связей при формировании запросов?? ? Какие виды запросов существуют?? ? В чем отличия одних видов запросов от других?? ? Всё!

Александр Ткаченко

Гуглить не умеешь? Все есть

Наталия Денисенко

Ну как на это здесь ответить? Только если к чтению руководства отправить. Это надо либо рядом сидеть и мышкой тыкать, чтобы доходчиво было или самой книжечку читать (((