По
Поля

Где создавать папку обменника? последовательность, и как ее добавить на другой комп?

Андрей Смирнов

Локальная сеть создана? Расшарь папку Общие документы, то есть дай к ней общий доступ. На другом компе она появиться автоматом в сетевом окружении.

Сергей Зайцев

через интернет - либо файлообменник, либо расшарить на своем компьютере фтп-ресурс (G6 FTP Server в помощь) , дать ссылку кому нужно - на другом конце инета. Как вариант (чтоб не запариваться с динамическим/статическим IP) - No-IP сервис в помощь.