Shain Khasiev

Black Ops II. Глюк с лошадью. Постоянно проваливается в землю и виснет. Кто-нибудь сталкивался? Как лечить?

Мария Белоусова

Q: Третья миссия: когда скачу на лошади, лошадь проваливается в текстуры и я не могу двигаться. Либо аналогичная проблема в других миссиях.

A: Однозначного ответа пока нет, пока могу посоветовать только обновить драйвера на видеокарту - а так: лицушники ждут патч, пираты - кряк-фиксов.

Маруся Жарова

сохрани сейвы и переустанови игру с другого репака