Алена Лазарева

WarFace при запуске выдаёт ошибку что делать??

При запуске пишет ошибку:

Unhandled exception in the Host Libary (thread 5704)

Try restarting the aplication. If the problem persits, contact the product customer support.

Detailed eror information:
Type: class RemoteControl::Transceiver::Exception
Location: __thiscall RemoteControl::Transceiver::(class LUnicodeString,class LUnicodeString,unsignet int)
Line: 78
Message: Unable to create process *:\*******\Warface\Bin32Release\pcnsl.exe (error code 3)

Called from:
__thiscall RemoteControl::Transceiver::(class LUnicodeString,class LUnicodeString,unsigned int) (189)
class LPtrRef __cdecl RemoteControl::Transceiver::CreatePrimaryTranceiverAndConnectToSecondary(class LUnicodeString,class LUnicodeString,unsigned int) (22)
void__thiscall Host::StartTransceiver(unsigned int) (587)

Помогите пожалуйста скажите в чём проблема

Анастасия Бирюкова

Попробуй обновить все нужные дрйвера, переустонови игру, поищи на форуме или обратись в тех. помощь.

Новикова Татьяна

Обнови драйвера!
ъ