Алексей Коленков

рабочее давление 90 на 60, померила 120 на 80, через 20 мин 100 на 80 учащеное серцебиение, что делать в этом случае?

Александр Чупятов

Успокоиться, найти причину стресса и устранить.
Лабильное давление и ЧСС говорят о функциональных расстройствах нервной системы.

Сергей Руденко

К врачу обратись

Милонега Силицкая

при разном положении тела и физической нагрузке артериальное давление меняется . скорее всего у вас обычная дистония ничего страшного запишитесь на прием к невропатологу и неврологу