Павел Евстифеев

что делать если врачи отказываются лечить рак? ???

Нуфер Евгений

Искать других врачей, прибегнуть к нетрадиционной медицине если уже самая страшная стадия и реально никто не берется

Екатерина

тказываются лечить? где это такое, или это 4 стадия неотвратимая, жить дальше, сколько бог даст

Эмма Шлотгауэр

значит последняя уже стадия или лет много

Makc Pocha

Врачи не отказываются лечить тогда когда понимают что если не лечить, то человек может выжить. А если 4 стадия зачем ему помогать-сам умрет.