Ольга Барахова

Порекомендуйте самоучитель испанского языка.

Ваня Сова

Сайт livemocha

Лена-Алена Еленова

Берите справочник по грамматике Виноградова - в нём все необходимые задания по пройденному материалу. Очень подробно и доступно написано. Аудио только к нему не предусмотрено. Скачать можете здесь
euroeducation.com.ua в разделе "испанская грамматика". Также в разделе "испанские учебники" можете что-то по своему уровню выбрать. Сайт бесплатный.