Nastya

в чем заключается работа президента? мелькать по первому и озвучивать законы придуманные олигархами?

Андрей Филонов

А ты ящик не смотри. А повышай квалификацию.

Sw
Sweet

придёшь мудак в понедельник в МГУ и заберёшь диплом. ты понял всю современную политику и должен теперь работать ГАЗпроме!

Наташа Румянцева

Он-- хранитель общака!

Олег Молчанов

Воседать в кресле и поддакивать РУКОВОДЯЩЕЙ ГРУПЕ ЛИЦ ,- дающие указания с ЛЭНГЛИ..

Андрей Аркадьев

Это тоже, но не забывайте про внешнюю политику

Galina Viktorova

Функционал президента РФ хранится в Вашингтоне.

Влад

Тебе ушлёпку не понять, твой интеллект ниже уровня канализации.

Михаил Бурханов

ДУМАТЬ О СВОЁМ БУДУЩЕМ

Альберт Туляков

Боюсь, что вновь обманна весть и замкнут круг, и снова будем сено есть из властных рук...