Шамиль Ибатуллин

Кредит брать или не брать на строительство дома? Зарплаты не хватает.

Dan1 Ar

кредитные платежи не должны превышать 20-30% от ежемесячного дохода... лучше 20...да и подумать надо... что будет, если потеряете работу.... если больше нечем расплачиваться...

Костя Травкин

А потом зарплаты на кредит не будет хватать с таким подходом.

Vova Карначёв

Не берите если зарплата маленькая начнутся проблемы когда не сможете платить начнут взымать ваше имущество так и останетесь без того на что брали кредит !! лучше под соберите деньги и потом начинайте.

Руслан Гусаров

решать вам... если потянете-берите. или найдите более оплачиваемую работу

Аида Турсуналиева

Брать конечно - любая кредитная организация будет счастлива взимать с вас проценты в плюс к основной сумме. Моей месячной зарплаты, кстати, тоже не хватило бы на строительство дома 😉

Павел

когда и кредита, к зарплате не хватит на строительство, а желания растут, как только заблещет фундамент и каркас без внутренней отделки, тогда бум читать очередное объявление: срочно продам недострой! "
поняло одно в жизни, если не дано по финансам, то не стоит попку на пионерский флаг рвать и влезать в кредиты... ничего хорошего из этого не выйдет.
своего рода-подсказка.