Егор Лыткин

Как вы считаете насколько безопасно добавлять личное видео на ютуб?

благодарю мне действительно расхотелось после этого коментария его добавлять.

Ка
Катюша

вы от этого не умрёте, но роликом может воспользоваться ЛЮБОЙ человек (и недочеловек тоже) и в ЛЮБЫХ целях. А ведь даже представить невозможно силу российской изобретательности.