Анна Зверева

Родители кричат что я пьяный или что то курю... но я ничем этим не увлекаюсь.. вообще не пью и не курю...

прихожу домой, родители кричат, на тему того что глаза у меня стеклянные, я что то пил или употреблял (накуривался...).. но я не курю и не пью вооообще! что мне делать?... почему родители так думают?... нет желания даже идти на улицу, что бы нарыватсья дома на скандал...

Новиков Роман

-Сын почему у тебя красные глаза?
-Я курил траву, папа.
-Не ври мне. Ты плакал, потому что ты тряпка и слабак.

Александр Савельев

для этого существуют тесты крови
сдай, проверят и пусть утрутся бумагой с анализами
в 37 лет жить с родителями и боятся что наругают за то что выпьешь? хреново быть тобой
+а им уже не похер на накуривание если их дочь сменила пол и называется себя в мужском роде (ну или наоборот)

Олег Манжиков

Так ты сразу скажи, что просто колешься. И что сигареты и водка здесь не причем.

А:
Андрей :-))

Может и не увлекаешься, мы не знаем. Но факт, что у тебя проблемы с ориентацией.... может шиза какая нибудь ?

Сергей Спиридонов

Для начала сходите в поликлинику, проверьте свое здоровье. Это в любом случае Вам не повредит.
А у родителей не было в последнее время каких-то серьезных проблем? Возможно, они из-за этого вымещают свою агрессивность на Вас. Постарайтесь выяснить это.
Терпения Вам и взаимопонимания!

Алёна О

стеклянными глаза могут еще быть от длительного времяпрепровождения перед монитором компьютера. а вообще, судя по всему, в вашей семье, скорее всего, виной всему банальные стереотипы. не давайте родителям смотреть удручающие передачи по телевизору.