Hamroyev Bekzod

Как же ж хочется любить и быть любимой доверять и не сомневаться не в чем что бы

надежно было !

Наталья Павлова

а я хочу путешествовать долго-долго и далеко-далеко)

Настя Веряева

Прекрасное человеческое желание!
Хочешь быть счастливой - будь такой!

Никола В Загсе Узнаеш)

Это невозможно) Люди слишком глупы, что бы оставаться вместе всю жизнь, доверять, любить, ценить только одного человека всегда... это уже сказки..

Оксана

Желаю счастья! Пусть сбудутся твои мечты)))

Тв
Твоя

-Нет, наоборот чревато это. От любви до не.... 1шаг.
А если будет супер сора???? А он (она) все о Вас знает, ведь так навредить сможет.
-Я так в СИЗО просидел 3 мес. Так что у Вас все Ок.

Юлия Лаврентьева

Удачи! Но попробуй ценить то, что имеешь сейчас! И, под лежачий камень вода не бежит, найди любимого, проявляй инициативу. Если кто-то понравился, познакомься, только красиво

Михаил Шаров

А кому не хочется?)) Желаю удачи!))

Антон

Некоторые считают что вся жизнь - война.. . И воюют всю жизнь. Нормальных особей мужского пола процентов 5-10, не больше. Может повезет встретить и поймать такого. Удачи.