Любовь Витушкина

как понравится девушке если ты стеснительный?

Елена Лысенко

займи у нее денег. пусть она за тобой побегает.... а как отдашь так она сразу влюбится и скажет что ты лучший....

Федорков Александр

все же быть немного по уверенней

Ирина

А ты бей романтикой! Многим девушкам это очень нравится. И трындеть много не надо!

Сергей Кошелев

Такие им не нравятся-им нравятся лядуны и те, кто лапает их за задницы!

Дарья Бекишева

А ты набухайся, будешь бойкий и смелый

Улук Сыдыков

Стеснительный - значит воспитанный!!!! А есои ты ей не нравишься значит она не знает что такое ВОСПИТАННАЯ НАТУРА!!!! НУЖНА ЛИ ТЕБЕ ТАКАЯ????