Екатерина Акимова

Какие есть сериалы, в которых есть роли гениев?

Например, Спенсор Рид в "Мыслить как преступник", или Майк Росс в "Форс мажорах" обладали фотографической памятью и высоким IQ. Вот с такими персонажами что-то.

Эльмира Димаева

Побег из тюрьмы
Доктор Хаус
Обмани маня
Теория большого взрыва
Шерлок
Элементарно

Сергей Катков

Монк / Дефективный детектив. http://serialu.net/defektivnyj-detektiv/

Лена Шмакова

Посмотрите "Теорию большого взрыва". Там целых 4-ре умника. Особенно обратите внимание на доктора Шелдона Купера))))

Cтуденты Оэф, Фф

Псионики - фантастический сериал про людей с сверхспособностями.
Экстрасенсы - детективы - наш сериал про людей с экстрасенсорными способностями.