Jamal Bro

Посаветуйте!!! Каго лучше слушать??? какие певцы (певицы) вам нравятся?

Слушаю музыку очень часто, но она уже надоела хочется услышать новые песни. Жанры все КРОМЕ тяжёлого рока и шансона.

Иван

Шансон-хер бы с ним, но рок то за что?
Слушай бибера тогда, что сказать)

Алексей Костяев

Саветую=поучи правописание по русскому, а музыка=потом.

Андрей **********

Smokie, Queen, Beatles, Eagles, Secret Service, Modern Talking, Chuck Berry, Little Richard, Антонов, Николаев, Земляне, Машина времени и т. д. Чем метал не нравится? ? AC/DC, Black Sabbath, Led Zeppelin, Uriah Heep, Deep Purple - классные группы.

Ри
Ритуська

Отто Дикс
Жанр дарквейв

Светлана Анохина-Терёшина

Nas, AZ, 2pac, Havoc, Notorious B.I.G., Big L, Big Pun, Глеб Гарди.

Артур Давлетшин

а какие годы? И что Вы понимаете под шансоном?

Александр Березин

Вот жанр - стиль - направление Рокабилли:

http://www.youtube.com/watch?v=byM5gbESVDE&feature=colike