Оксана Абдулова

Посмотрел фильм Люди икс начало рассамаха))) и у меня возник вопрос... (читаем дальше)

я посмотрел фильм люди икс начало рассамаха, (прикольный фильмак) , ну так, вот.... можете сказать, в какой помледовательности мне надо смотреть этот вильм, просто я щас не понимаю, какой мне смотреть далье? ! подскажите пожалусто последовательность)) )
спасбо заранее)

Так как-же правильней? ! как денис предложил или странник?!?!

Светлана Тимофеева

Иди у учительницы по литературе список книг возьми и читай в той последовательности как скажет.

Мария Дзиндзюра

Первым идет Люди Х: Начало, Рассамаха, так как Рассамаха самый старший по возрасту из всех людей икс, потом идет Люди Х: Начало, Первый класс, так как в нем рассказывается как Метало и профессор оказались по разные стороны, потом уже Люди Х 1, потом 2 и потом 3. Вот так вот:)

Дмитрий Мыздриков

если брать не по тому порядку. как они выходили, а по смыслу, то тогда сначала "Люди Х-первый класс","Люди Х: Россомаха",потом уже "Люди Х-1,2,3.