Иван Кривошеев

Как убрать авто загрузку сервера при нажатии новая игра в кс 1,6

Как убрать авто загрузку сервера при нажатии новая игра в кс 1,6 когда я нажимаю Новая игра или Найти серверы сразу начинает грузится какойто сервак как это убрать

Dinaria Cozma

Решение подходит для CS 1.6 Steam и CS 1.6 noSteam:
1) Заходим в папку с CS (Для steam это Steam/SteamApps/ваш логин/counter-strike);
2) Находим папку resource, может быть в папке cstrike или cstrike_russian;
3) Находим файл gamemenu.res;
3.1) Копируем данный файл куда либо (на всякий случай, пригодится в дальнейшем) и удаляем его из папки resource, заходим в CS и смотрим результат. Если не помогло, идем дальше;
3.2) Восстанавливаем файл обратно, открываем с помощью блокнота, находим строку, которая отвечает за кнопку Find Servers;
"label" "#GameUI_GameMenu_FindServers"

3.3) В данном случае .DJ_jaast . у тебя сейчас примерно так:
{
"label" "#GameUI_GameMenu_FindServers"
"command" "connect тут IP адрес"
}

3.4) Заменяем предыдущий код на:
{
"label" "#GameUI_GameMenu_FindServers"
"command" "OpenServerBrowser"
}

3.5) Сохраняем изменения;
4) Заходим в игру, смотрим на результат.

Жанна Солонович

только переустановка поможет!