Сергей Ромашкин

pdf файл открыт через браузер, как его скачать на компьютер?

pdf файл открыт через браузер, тоесть как страница, как его скачать на компьютер?

Кошк@ Рёв@

Может быть, нажатие "Ctrl+S" сработает, и появится окно сохранения файла

Oksna

нажать дискету

Ол
Ольга

навести курсор в нижний правый угол, там появиться меню и иконка "дискета"

Аликрам Новрузов

ctrl+s и выбираешь куда сейвить

Лена

файл - сохранить как...

Ирина Панина

Смотря какой плагин используется для просмотра. Обычно там есть кнопка сохранения.