Ка
Катя

windows xp sp3 64 bit? и где скачать если есть ?

саму винду где скачать

а то стоит 7 на ней вылазиет синий экран! а на ХР нормально всё !?

Сергей Куртинец

это глючная вещь, да к тому же русской Win XP X64 в природе не существует, только с русификатором MUI

Talin Tatuev

Что скачать? Что есть?

Надя

этот зверь нестабилен очень переходите на вин 7

Ал
Алексей

Не существует в природе XP SP3 x64.

Михаил Костин

настолько глючная, что русскую версию даже делать не стали.. . вот и думай: а надо ли тебе такое "чудо"?

Татьяна Сущевская

SP3 для XP x64 официально не существует, она же на базе Windows Server 2003
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3068657