Леонид Николаев

Какой комп лучше? (ссылка внутри)

этотэтот Какой все-таки лучше и чем? ) Пожалуйста плюсы и минусы с объяснением))

Алексей Щелкачев

обе так себе собирай сам так надёжней и лучше

Оксана Кузина

Забейте на эльдорадо и соберите сами по своим параметрам в специалированном компьютерном магазине

Otto Khatamov

Это не компьютер это гов*о.

Лиля Фомина

термоядерный

Наталия Джафарова

НР отстает только в процессоре ( в принципе, и так норм) .
А идеи самому собрать нет?

Наталья Соколова

За такие деньги можно собрать гораздо мощнее систему (что-то по типу i5-2500K, AMD Radeon HD 7870...)

Евгения Белоусова

В первом проц лучше гораздо а во втором видяха с большим объемом.. . Послушай что люди говорят - "собери сам" - позвони м комповый магазин и скажи что хочешь.. . Тебе подберут оптимальную конфигурацию. з. ы. Процыки от АМД мне нравятся меньше чем от Интела. Советую взять i5 или если деньги позволяют i7. В описании что-то не сказано ничего о материнке.. . Мать и проц самое главное - остальное легко поменять со временем