Борис Горшков

Intel Core i7-2600 3.4Ghz BOX Много ли жрет за электроэнергию?? (за свет)

Купил надеюсь непридется за него дахринище бабла каждый месяц платить за электроэнергии? (За свет)

Сергей Максюта

А еще AMDшников нищебродами называют.

Олег Хмелёв

электроэнергию жрет не процессор, а блок питания, платить будете столько же, сколько и платили

Антон

Смотря какой стоял до этого, но рублей 30 добавится однозначно.

Ди
Дима

Нет ...наоборот в новой линейке идет акцент на энергосбережение.
А остальное от вас зависит. . чем чаще в игры будете играть тем больше мотать будет.

Кирилл Андреев

он в простое мало жрет при нагрузке как 2 лампочки от люстры))