Анечка Якубенко

Почему сигнал WIFI всё время "пляшет", то низкий то высокий. Компьютер никуда не ношу, сижу дома на одном месте. Почему?

Сергей А

в WI_FI используются радиоволны (радиоэфир) .
Препятствием равномерности сигнала служат помехи.
Их создают микроволновки, радиотелефоны, блютуз, работающий поблизости, антенны и тд.

Оксана Яковенко

Передача Wifi всегда такая, так как все же беспроводная связь, вот и сигнал на пути то ухудшается, то улучшается, не то, что с проводом

Наталья Шостко

Соседские роутеры и электротехника (навроде микроволновок и холодильников) помогают глушить сигнал временами.

Daniel Mastikhin

Что значит "пляшет"? Меняется число зелёных палочек или что-то другое? И откуда приходит сигнал?