Владислав

Никто не сталкивался с такой проблемой, как: "Телефон сам придумал 3 разных будильника с разницей в 5 минут"

Пыталась отключить "автовключение", не помогло. Делала полный сброс настроек телефона. Удаляла все будильники, заметки, задачи. Все что может быть свзано с напоминанием. Ничего не помогает. Помоги пожалуйста.

Ахаха ваши ответы очень веселы, но я на полном серьезе. Каждую ночь меня будит.

Екатерина Зверева

а у меня вдруг песни стал петь, я его и выключал и батарею вытаскивал, и в холодильник запихивал не умолкает акаянный, вот думаю в кипяток его что ли бросить))))....

Наталия Кудинова

да и не только, с утра встал а этот телефон разбросал за ночь по всей квартире корки от апельсинов, фантики, пустые бутылки и женское белье, которое непонятно откуда притащил