Эльмир Мамедов

посоветуйте фильмы про извращенцев. только не эротику и не порно.

Leonid Potapov

Извращенец!!!! **

Светлана Мосина

"Жизнь министра Сердюкова" - новейший, только что.

Илья Полянсков

"Ленин в октябре","Человек с ружьём"....Или, скажем, "Белое солнце пустыни"-Товарищ Сухов 2 года провоевал, но даже не потрогал баб, которые считали его мужем. Таможенник не кушал чёрную икру и полюбил Петруху-чем не извращенцы? Не говоря уж про басмачей