Елена Елена

Есть примеры официальные инструкция по наркотикам, изданных правительствами?

Недавно полиция штата Вашинтон опубликовала официальный гид по употреблению марихуаны (которая была легализована там) . Есть ли другие примеры подобных гидов или инструкций, изданных правительственными органами в других странах?

Александра Леонтьева

Это можно посмотреть на сайте Госнаркоконтроля, в ссылке - документы, и в Консультант+
Документы - регламентирующие легальное использование, например в медицине.

Nyuta Severinova

Когда у меня болела мама, ей выписывали промедол. Мне медсестра объяснила, что пустые ампулы выбрасывать нельзя, их надо сдавать в поликлинику. Ну, есть порядок выписки наркотиков. Сначала онколог пишет отношение в поликлинику, там выписывают лекарство на розовом рецепте с охренительными количество печатей, лекарство получают не в любой аптеке, в специализированной