Andry Yakovlev

Можно ли выстрелом из пистолета сбить самолёт?

Алла Маракуца

Можно - если выстрелить в пилота)))

Елена Гандаева

Запросто... ) Даже маленькая гайка в воздухозаборник и кранты самолету...)

Тагир Гайсин

дальность полета пули маленькая. Нельзя.

Александра Мансурова

На взлете или посадке, стреляя из Desert Eagle калибра .50 Action Express. И при условии, что это кукурузник. Тогда можно.

Сергей Павлов

Можно, если он будет лететь на высоте не более 25 метров. Но при этом еще надо пилоту в глаз попасть.

Андрей Курдяев

думаю. да. если ты спрашиваешь! )))

Nariman

Если чайка может разбить остекление кабины...

Роман Богдашкин

Пестики разные бывают. Если слабый, то надо из другого самолета стрелять и попасть куда надо. Вобщем дох*я делов, брось эту затею и принеси пистолет в милицию.

Любовь Постникова

Если самолет с пропеллером, то думаю если выстрелить в вентиль пропеллера, то можно. Сами вспомните курс школьной истории. В первую мировую если два летчика (враги друг другу) встречались в воздухе, они стреляли друг в друга с пистолетов, так как самолеты не были оборудованы пулеметами. Картина конечно веселая, если представить.

Наталья Мороз

Я до сих пор так делаю 🙂

Ва
Вася

Можно. Смотря куда попасть

Алексей Михайлычев

....неуж-то Вы... вся коммунальная квартира в шоке...

Оля Ковалёва

пока не пробовала))))