Юрий Розанов

Вы согласились бы? Работать с 09:00-до 18:00. Без обеда, с одним выходным, куча работы и зарплата 4000 грн????

Андрей Носырев

Юля пиши в рублях! Всё таки русский сайт и многие не знают сколько гривень это в рублях.

Дашута Косенкова

Если гривны русские, золотые и раз в месяц, то да. Хотя и серебрянными тоже сгодится.

Андрей

я да же за 40 000 грн не поеду работать В украину

Albert Kulumbetov

конечно! не большой график работы, конечно минус без обеда, но зарплата приличная, для себя по крайне меры хватит

Яна Елисеева

вопрос стоит ТАК
кушать или не кушать совсем

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

нет
правда не знаю, сколько это в рублях..)

Григорий Гридин

Мне как-то гривны ни к чему, не согласна !