Михаил Якунин

что такое быть собственником. ?

Shain Khasiev

иметь имущество в собственности.

Максим Комаров

Значит быт вписаным в свидетельство о собственности на какую то вещь.
Или вы про личностные отношения? Тогда быть деспотом, который никуда не пускает и все движения лишь с его разрешения!

Евгения Батвинкина

юр. Владелец собственности ◆
Тот, кто стремится обладать, распоряжаться кем-либо, чем-либо ◆

Макс Синицын

иметь приватизированую квартиру, участок земли, но и прочее если вы приватизировали и платите за то налог

Евгений Панов

Иметь собственное имущество.

Павел Кондратьев

Владеть, пользоваться, распоряжаться имуществом