Оксана Цуркан

Привет! напишите пожалуйста состав мужской и женской зборной россии по биатлону!

Black Falkon

Женская сборная
К централизованной подготовке к сезону 2011—2012 в составе сборной были привлечены 17 спортсменок.
Сборная «А» Сборная «Б»
Анна Богалий-ТитовецОльга Вилухина
Екатерина ГлазыринаДарья Виролайнен
Ульяна ДенисоваАнастасия Загоруйко
Ольга ЗайцеваОльга Назарова
Яна РомановаСветлана Перминова
Евгения СедоваЕкатерина Шумилова
Светлана СлепцоваЕкатерина Юрьева
Наталья Сорокина
Анастасия Токарева
Екатерина Юрлова

Мужская сборная
К централизованной подготовке к сезону 2011—2012 привлечено 18 спортсменов.
Сборная «А» Сборная «Б»
Алексей ВолковВячеслав Акимов
Евгений ГараничевСергей Бочарников
Тимофей ЛапшинВиктор Васильев
Андрей МаковеевСергей Клячин
Максим МаксимовОлег Колодийчук
Евгений УстюговАнатолий Локтионов
Иван ЧерезовВладимир Семаков
Антон ШипулинМаксим Чудов
Дмитрий МалышкоАлексей Слепов

Юрий Бабкин

Если Яночка начинает задавать вопросы насчёт состава участников значит сезон уже совсем близко)

Иринка

Составы еще не определены, но скорее всего так:
Мужчины: Устюгов, Гараничев, Маковеев, Шипулин, Черезов, Малышко
Женщины: Зайцева, Слепцова, Вилухина, Глазырина, Юрлова, Булыгина (или Романова)

Петр Нагорнов

ура! яночка вернулась!!

Se
Serega

крошка, я так по тебе соскучился!! ! всего одна грамматическая ошибка и две синтаксических - делаешь успехи, солнце мое!

Сергей Верба

И об этом рано пока!!!