Дмитрий

какую мне прическу сделать на дискотеку?

1 бант из волос, 2 накрутить красиво и уложить, 3 прически из косичек?? ? голосуйте!!!

Александр Вяткин

распущенные накрученные волосы самый лучший вариант. залаченная вавилонская башня на голове это может быть и стильно и очень художественно, и дорого сделанно в салоне, но все равно непривлекательно для мужчин, разве что на дискотеке для пенсионеров.

Анна Туралина

Накрутить и уложить

Таня Балыкова

мне параллельно

Семён

лучше всего бант, потому что красиво и в самый раз для дискотеки))

На
Надюшка

Просто уложить

Александр

Закрути и побрызгай блестками будет супер

Александра Фатикова

сделай большие кудри, красиво смотрятся)