Екатерина Семирова

Кто может привезти айфон 5 из Америки? срочно нужно!!!!

нужен айфон 5... срочно.. . по приемлемой цене.... кто может помочь, пишите.. . нужен белый, 32g, разлоченный

Елена Антипова

Он не намного дешевле будет.
Дешвый-это с контрактом и привязанный и без гарантии.
Бери в России и нипарься-5 т. р. нестоят этого гемора.
К тому же, кто на это согласиться-вдруг у тебя случиться форсмажор и не получиться выкупить аппарат, а люди его уже привезли. Ты можешь быть уверенна что расплатишься, но если у человека есть мозги, ему нужны будут гарантии (не вискарь же за 2т. р просят привезти)
А деньги ему на руки, ты я думаю тоже не дашь.
А какой сейчас телефон? Если 4s,то в пятаке ни чего инновационного кроме увеличенного на полдюйма экрана для себя ты не найдешь. Жди 5s.
У меня у самого 4s и поюзав 5 я понял, что надо ждатть следующую модель.. .
Удачи