Сергей

Что по-настоящему стоящего может сделать в своей жизни человек, чтобы не жалеть о напрасно потраченном времени?

Екатерина Королева

Не сломаться. Сохранить свое Я. Можно быть нищим, больным- но личностью.
А можно быть богатым, знатным, уважаемым-но сломаться, променять все, предать всех.

Azamjon

Усынови котёнка-сироту, мокнущего на улице под дождём... .
Прости своих родителей... .
Дай миру достойных детей... .
Это не так много

Александр Котик

Заняться своим делом.

Ро
Роман

Уйти с "Ответов" и не возращаться

Андрей Филонов

Посадить дерево, построить дом, вырастить сына!!!

Женя Абрамова

Не отказывать в помощи. Возможно, этим вы спасаете чью-то жизнь.

Александр Трахтибидох

реализовать себя как личность, при этом извлечь из всего этого ценный опыт роста своей личности

Максим Калашник

Прожить жизнь в динамичном развитии.

Алексей Попов

Спасти кому нибудь жизнь. , но даже это не избавит человека от мыслей о напрасности всего.. .

Найти свою Любовь !
И уж точно не пожалеет )